Люди полностью изменили свой подход к банковскому делу, возможно, полностью отказавшись от традиционного счета в банке. Они могут избежать определенных комиссий, им трудно получить ссуду без традиционного банковского счета. Вместо того, чтобы открывать счет исключительно для обеспечения ссуды, они могут вместо этого выбрать альтернативные источники кредитования, для которых не требуется банковский счет.

Как получить кредит без банковского счета?

Получить ссуду можно без банковского счета. Кредиторы, специализирующиеся на краткосрочных ссудах, стали более творчески подходить к предоставлению финансирования более широкому кругу потребителей с различными потребностями. Кредиторы могут использовать предоплаченную дебетовую карту для финансирования краткосрочных ссуд потребителям. Имея возможность продемонстрировать постоянные и надежные источники дохода, вы можете претендовать на получение ссуды без расчетного счета. Кредиты полностью управляются с помощью дебетовой карты. Подавая заявку на получение ссуды, вы обычно можете завершить процесс онлайн. В некоторых местах может потребоваться заполнение заявки в автономном режиме в магазине или другом физическом месте.

Чего ожидать при подаче заявки на кредит без банковского счета?

Кредиторы могут потребовать, чтобы у вас был сберегательный счет, но многие из них чрезвычайно гибки в отношении этого требования. Они полагаются на вашу историю работы и среднюю сумму зарплаты, чтобы оценить вашу способность выплатить ссуду. При подаче заявления на получение кредита можно учитывать доход по инвалидности и другие формы дохода. Вам необходимо предоставить подтверждение личности в форме документации, такой как подтверждение адреса и лицензии или информации о государственном удостоверении личности. Ссуда ​​работает аналогично ссудам до зарплаты, ссудам под залог и наличным авансам.

Куда отправляются средства, если нет банковского счета?

Проверка счетов не требуется, вам необходимо использовать предоплаченную дебетовую карту для займов без банковского счета. Дебетовая карта используется для обработки всего финансирования краткосрочной ссуды. Деньги переводятся на дебетовую карту, а платежи списываются с дебетовой карты в запланированные даты, которые обычно совпадают с днем ​​выплаты зарплаты. Выпущенная дебетовая карта выдана на ваше имя. Её можно либо отправить вам по почте, либо вы можете забрать её в указанном месте. Ваши средства зачисляются на карту после одобрения. Вы снимаете необходимые средства с помощью дебетовой карты в банкомате.

Как удерживаются платежи?

При обсуждении условий кредита вам может быть предоставлен график погашения кредита. в некоторых случаях у вас есть возможность выбрать даты списания средств. В других случаях от вас могут потребовать снятия средств в любой следующий день выплаты зарплаты. Сумма кредита плюс процентная ставка автоматически вычитаются в назначенные даты, определенные вами и кредитором.
Вы можете получить краткосрочные ссуды без банковского счета. Дебетовая карта будет рассматриваться как традиционный текущий счет, что будет означать, что запланированные платежи обрабатываются с помощью карты. По этим же картам также выдаются средства. От вас потребуется предоставить подтверждение постоянного дохода, подтвердить свою личность и подтвердить место жительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Меню